Jobs: Lagerarbeiter (m/w/d) - Düsseldorf

Lagerarbeiter (m/w/d) - Düsseldorf

Beschreibung der Tätigkeit:

Für die Logistikbranche suchen wir Mitarbeiter/ innen für typische Lagerabeiten wie Verpacken, Sortieren, Paletten packen, Kartons bekleben, Transportarbeiten etc.

Was wir anbieten:

  • Stundenlohn: 9,90 Euro
  • Kein Stundenkonto

Alle gearbeiteten Stunden werden auf Wunsch ausgezahlt und nicht auf ein Stundenkonto gebucht, wie das sonst üblich ist. 

Anforderungen: 

  • Grundkenntnisse der deutschen Sprache

Erfahrung: 

  • Erfahrungen im Lager sind nicht notwendig, da eine Einarbeitung statt findet. 

Sonstiges:

Da wir sehr viele Mitarbeiter/ innen benötigen und Stellen zu besetzen haben, wäre es von Vorteil, wenn telefonisch über unsere Büronummer 0211-175418-0 Kontak aufgenommen werden kann. Für Bewerbungen stehen wir von Montag bis Freitag zwischen 08:00 und 17:00 Uhr zur Verfügung.

Selbstverständlich freuen wir uns auch über E-Mails

info(_AT_)personal-partner.de
und werden diese schnellstmöglich beantworten und Kontakt aufnehmen.

Datum: 08.082019

zurück zur Übersicht

Konstantin Darampoucas

Konstantin Darampoucas Geschäftsführer

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
darampoucas@personal-partner.de

Stephan Bischoff

Stephan Bischoff Geschäftsführer

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
bischoff@personal-partner.de

Sebastian Myslinski

Sebastian Myslinski Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
myslinski@personal-partner.de

Lukas Oslislok

Lukas Oslislok Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
oslislok@personal-partner.de

Stephan Büssenschütt

Stephan Büssenschütt Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
buessenschuett@personal-partner.de

Pascal Thuro

Pascal Thuro Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
thuro@personal-partner.de

Marvin Damm

Marvin Damm Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
damm@personal-partner.de

Anmeldung