Kunden: Personalanfrage

Unter unserer Büronummer sind wir 24 Stunden an 7 Tagen in der Woche zu erreichen. Sie können unter der Büronummer 0211-175418-0 auch außerhalb der Bürozeiten mit einem Disponenten sprechen und kurzfristig Personal anfordern.

Sollten Ihr Anliegen nicht so eilig sein, können Sie uns auch über dieses Kontaktformular eine Anfrage stellen. Wir werden Sie dann sofort kontaktieren, sobald wir die Nachricht lesen konnten.

Ihre Nachricht wurde erfolgreich versendet. Vielen Dank!

Firma

Ansprechpartner

Nachricht

Die mit * gekennzeichneten Felder werden benötigt.

Die abgesendeten Daten werden nur zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung.

Konstantin Darampoucas

Konstantin Darampoucas Geschäftsführer

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
darampoucas@personal-partner.de

Stephan Bischoff

Stephan Bischoff Geschäftsführer

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
bischoff@personal-partner.de

Sebastian Myslinski

Sebastian Myslinski Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
myslinski@personal-partner.de

Lukas Oslislok

Lukas Oslislok Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
oslislok@personal-partner.de

Stephan Büssenschütt

Stephan Büssenschütt Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
buessenschuett@personal-partner.de

Pascal Thuro

Pascal Thuro Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
thuro@personal-partner.de

Marvin Damm

Marvin Damm Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
damm@personal-partner.de

Anmeldung