Bewerber: Kontaktformular für Bewerber

Bevor Sie sich bewerben, möchten wir Sie bitten, sich kurz unsere Seite genauer anzuschauen, um etwas mehr über Personal-Partner GmbH Zeitarbeit aus Düsseldorf zu erfahren. Unsere FAQ für Bewerber helfen Ihnen da sicher weiter.

Ihre Nachricht wurde erfolgreich versendet. Vielen Dank!

Ansprechpartner

Nachricht

Die mit * gekennzeichneten Felder werden benötigt.

Die abgesendeten Daten werden nur zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung.

Bitte denken Sie in Ihrem eigenen Interesse an folgende Daten, damit wir Sie erreichen können:

  • Telefonnummer
  • Mobilnummer
  • E-Mail

Wir melden uns in jedem Fall bei Ihnen. Wenn Sie schnell eine neue Arbeitsstelle über die Zeitarbeit suchen, werden wir Sie sehr kurzfristig kontaktieren. Vielen Dank für Ihre Bewerbung. Wir melden uns, sobald wir Ihre Bewerbung erhalten.

Konstantin Darampoucas

Konstantin Darampoucas Geschäftsführer

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
darampoucas@personal-partner.de

Stephan Bischoff

Stephan Bischoff Geschäftsführer

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
bischoff@personal-partner.de

Sebastian Myslinski

Sebastian Myslinski Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
myslinski@personal-partner.de

Lukas Oslislok

Lukas Oslislok Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
oslislok@personal-partner.de

Stephan Büssenschütt

Stephan Büssenschütt Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
buessenschuett@personal-partner.de

Pascal Thuro

Pascal Thuro Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
thuro@personal-partner.de

Marvin Damm

Marvin Damm Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
damm@personal-partner.de

Anmeldung