Aktuelles:

Gabelstaplerschulung

In der Vergangenheit haben wir viele Mitarbeiter mit Gabelstaplerscheinen versorgt. Die Schulungen wurden teilweise von externen Partnern übernommen, aber vorwiegend durch unseren MItarbeiter Herrn Büssenschütt durchgeführt, der als Ausbilder für Gabelstaplerfahrer auf allen Geräten ausbilden darf.

Für bereits bestehende Mitarbeiter können wir den Staplerschein kostenfrei anbieten. Selbstverständlich muss hierfür eine gewisse Betriebszugehörigkeit vorhanden sein.

Bitte sprechen Sie uns an.

Ansprechpartner: 

Stephan Büssenschütt

buessenschuett(_AT_)personal-partner.de?subject=Staplerschein

Datum 16.10.2019

zurück zur Übersicht

Konstantin Darampoucas

Konstantin Darampoucas Geschäftsführer

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
darampoucas@personal-partner.de

Stephan Bischoff

Stephan Bischoff Geschäftsführer

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
bischoff@personal-partner.de

Sebastian Myslinski

Sebastian Myslinski Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
myslinski@personal-partner.de

Lukas Oslislok

Lukas Oslislok Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
oslislok@personal-partner.de

Stephan Büssenschütt

Stephan Büssenschütt Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
buessenschuett@personal-partner.de

Pascal Thuro

Pascal Thuro Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
thuro@personal-partner.de

Marvin Damm

Marvin Damm Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
damm@personal-partner.de

Anmeldung