Aktuelles:

Die neuen Arbeitssicherheitsschuhe sind entsprechend der Vorschriften rutschfest, wasserabweisend, haben eine undurchdringbare Sohle aus Keramik, sind krafstoffbeständig und schützen vor Schlägen vorne und im Fersenbereich. 

Das Besondere an den Schuhen ist, dass sie leichter sind als die üblichen Modelle und einen sehr hohen Tragekomfort haben, in dem Sie atmungsaktiv sind und ein orthopädische Fußbett besitzen.

Selbstverständlich werden die Schuhe kostenfrei zur Verfügung gestellt. 

Uns ist zudem wichtig, dass unsere Schuhe ohne tierisches Leid entsanden sind. Unsere Schuhe sind absolut von Leder befreit und haben auch ansonsten keine tierischen Bestandteile.

 

zurück zur Übersicht

Konstantin Darampoucas

Konstantin Darampoucas Geschäftsführer

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
darampoucas@personal-partner.de

Stephan Bischoff

Stephan Bischoff Geschäftsführer

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
bischoff@personal-partner.de

Sebastian Myslinski

Sebastian Myslinski Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
myslinski@personal-partner.de

Lukas Oslislok

Lukas Oslislok Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
oslislok@personal-partner.de

Stephan Büssenschütt

Stephan Büssenschütt Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
buessenschuett@personal-partner.de

Pascal Thuro

Pascal Thuro Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
thuro@personal-partner.de

Marvin Damm

Marvin Damm Angestellter

Kontaktinfos:
Telefon: 0211 - 175.418.0
Telefax: 0211 - 175.418.20
damm@personal-partner.de

Anmeldung